График

Суббота, 17 Ноября 2018: Klaipėdos kūno kultūros ir rekreacijos centras, Dariaus ir Girėno g. 10, Klaipėda, Lietuva

10:30Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)84vs60Kauno krepšinio lyga (Lietuva)Более »
12:15МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)89vs68Tbilisi Amateur Team (Georgia)Более »
14:00You're On (Москва Россия)107vs102Höganäs (Sverige)Более »
15:45Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)62vs74МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)Более »
17:30Rumba/LSPA (Latvija)88vs59You're On (Москва Россия)Более »

Суббота, 17 Ноября 2018: Klaipėdos rajono savivaldybės sporto centras, J.Janonio g. 9, Gargždai, Klaipėdos rajonas

13:30Rumba/LSPA (Latvija)106vs92Tegra (Lithuania)Более »
15:30Kauno krepšinio lyga (Lietuva)102vs79Tbilisi Amateur Team (Georgia)Более »
17:00Tegra (Lithuania)94vs82Höganäs (Sverige)Более »

Четверг, 30 Мая 2019: Didube, Tsereteli str. 105 a, Tbilisi, Georgia

10:00Tegra (Lithuania)0vs20You're On (Москва Россия)Более »
11:30Kauno krepšinio lyga (Lietuva)69vs66МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)Более »
13:00Rumba/LSPA (Latvija)56vs57Höganäs (Sverige)Более »
14:30Tbilisi Amateur Team (Georgia)67vs62Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)Более »
16:00МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)95vs68Höganäs (Sverige)Более »
17:30Rumba/LSPA (Latvija)70vs63Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)Более »
19:00You're On (Москва Россия)63vs93Tbilisi Amateur Team (Georgia)Более »
20:30Kauno krepšinio lyga (Lietuva)20vs0Tegra (Lithuania)Более »

Четверг, 30 Мая 2019: Olympic Palace University St, T'bilisi 0186, Georgia

15:30Tegra (Lithuania)0vs20You're On (Москва Россия)Более »

Пятница, 31 Мая 2019: Olympic Palace University St, T'bilisi 0186, Georgia

12:00Kauno krepšinio lyga (Lietuva)56vs75Tbilisi Amateur Team (Georgia)Более »
13:30Rumba/LSPA (Latvija)42vs60МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)Более »
15:00Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)87vs70Höganäs (Sverige)Более »

Суббота, 1 Июня 2019: Olympic Palace University St, T'bilisi 0186, Georgia

11:00Tegra (Lithuania)0vs20Höganäs (Sverige)Более »
11:30You're On (Москва Россия)86vs64Klaipėdos „Gobana“ – „Urbovitos lyga“ (Lietuva)Более »
13:00Kauno krepšinio lyga (Lietuva)87vs70Rumba/LSPA (Latvija)Более »
14:30Tbilisi Amateur Team (Georgia)79vs109МГУ им. Ломоносова (Москва Россия)Более »
© 2011 Международная Любительская Баскетбольная Лига. Все права защищены. Создано: Netas.eu